Действующий

О признании утратившими силу правовых актов города Москвы и отдельных положений правовых актов города Москвы (с изменениями на 31 июля 2007 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2006 года N 727-ПП


О признании утратившими силу правовых
актов города Москвы и отдельных положений
правовых актов города Москвы

(с изменениями на 31 июля 2007 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 31 июля 2007 года N 639-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 47, 22.08.2007).

____________________________________________________________________



В связи с вступлением в силу с 1 января 2006 года Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", закона города Москвы от 30 ноября 2005 года N 63 "О признании утратившими силу законов города Москвы о городском государственном заказе", в целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с федеральным законодательством и дальнейшего совершенствования порядка размещения заказов для государственных нужд города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившими силу правовые акты города Москвы и отдельные положения правовых актов города Москвы согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителям комплексов города Москвы и органов исполнительной власти города Москвы, не входящих в комплексы, префектам административных округов города Москвы в установленном порядке привести в соответствие с требованиями федерального законодательства правовые акты, регламентирующие размещение заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
Ю.В.Росляк