Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 августа 2006 года N 1687-РП


О приеме в Москве делегаций из стран СНГ и Балтии

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 162-ПП
____________________________________________________________________

В дополнение к распоряжению Правительства Москвы от 11 августа 2006 года N 1578-РП "Об участии официальных делегаций из регионов Российской Федерации, Республики Белоруссии, государств СНГ, Балтии и ряда других зарубежных стран в праздновании Дня города Москвы 2 сентября 2006 года и проведении мероприятий межрегионального характера в этот период", в связи с изменением графика прилета и вылета ряда официальных делегаций (всего до 25 человек) из стран СНГ и Балтии, участвующих по приглашению Мэра Москвы в праздновании Дня города, и соответственно увеличением на два календарных дня времени пребывания гостей в Москве (31 августа и 4 сентября 2006 года):

1. Департаменту международных связей города Москвы обеспечить в указанные сроки пребывание делегаций на соответствующем протокольном уровне.

2.Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы:

2.1. Составить дополнительную смету и оплатить расходы по приему делегаций по заявке Департамента международных связей города Москвы, включая оплату зала VIP аэропорта при прилете и отлете делегаций, трехразового питания для членов делегации из расчета 1000 руб. в день на человека, а также официального обеда от имени Правительства Москвы для делегации Севастополя на 10 человек из расчета по 1500 руб. на человека.

2.2. Выделить в установленном порядке автотранспорт для обслуживания делегаций.

2.3. Оплатить расходы по проживанию (6 номеров полулюкс и 19 стандартных номеров) и питанию в гостинице "Редиссон САС Славянская".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по международным и внешнеэкономическим связям Орджоникидзе И.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»