Действующий

Об обеспечении хозяйственно-производственной деятельности Государственного учреждения города Москвы - Центра организации дорожного движения Правительства Москвы

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2006 года N 470-ПП


Об обеспечении хозяйственно-производственной
деятельности Государственного учреждения города
Москвы - Центра организации дорожного движения
Правительства Москвы

В целях организации работы Государственного учреждения города Москвы - Центра организации дорожного движения Правительства Москвы, в соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 28 февраля 2006 года N 131-ПП "Об улучшении условий эксплуатации и повышении надежности работы светофорных объектов в городе Москве" и от 14 июня 2005 года N 438-ПП "О мерах по улучшению эксплуатации и содержания технических средств организации дорожного движения в городе Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Предложить ГУП "Гормост" передать в установленном порядке в безвозмездное пользование Государственному учреждению города Москвы - Центру организации дорожного движения Правительства Москвы нежилые помещения площадью 765,7 кв.м, расположенные на первом этаже подмостового пространства (помещения I, II) Новоспасского моста (правый берег).

2. Внести в постановление Правительства Москвы от 28 февраля 2006 года N 131-ПП "Об улучшении условий эксплуатации и повышении надежности работы светофорных объектов в городе Москве" следующие изменения:

2.1. Пункт 2 постановления после слов "в городе Москве" дополнить словами "с оформлением прав на объекты в установленном порядке и последующей эксплуатацией.".

2.2. В пункте 6.3 слова "площадью 168,1 кв.м" заменить словами "площадью 233 кв.м".

3. Внести в постановление Правительства Москвы от 14 июня 2005 года N 438-ПП "О мерах по улучшению эксплуатации и содержания технических средств организации дорожного движения в городе Москве" следующие изменения:

3.1. Пункт 2 постановления дополнить дефисом следующего содержания:

"- по заключению договоров с подрядными организациями на выполнение работ по эксплуатации, текущему и профилактическому ремонту технических средств организации дорожного движения в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.".

3.2. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Департаменту транспорта и связи города Москвы:

5.1. Осуществлять функции государственного заказчика по вопросам эксплуатации, содержания, текущего ремонта, установки новых ТСОДД.

5.2. В установленном порядке представить необходимые документы на предоставление освобождаемых ГУ ЦОДД помещений (п.7.2).".

3.3. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин