Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2006 года N 441-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Москвы от 15 апреля 2003 года N 260-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 29 апреля 2008 года N 357-ПП

____________________________________________________________________

В целях приведения Положения об Объединении административно-технических инспекций города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 15 апреля 2003 года N 260-ПП, в соответствие с Законом города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного заказа" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2003 года N 260-ПП "Об утверждении Положения об Объединении административно-технических инспекций города Москвы":

1.1. В пункте 1.4 приложения к постановлению слова "государственными служащими г.Москвы" заменить словами "государственными гражданскими служащими города Москвы", слова "государственных служащих государственной службы г.Москвы" заменить словами "государственных гражданских служащих города Москвы", слова "города Москвы о государственной службе" заменить словами "города Москвы о государственной гражданской службе города Москвы".

1.2. В пункте 2.2.2 приложения к постановлению слова "Правил производства земляных и строительных работ, прокладки и переустройства инженерных сетей и коммуникаций в г.Москве" заменить словами "Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве".

1.3. В восьмом дефисе пункта 4.2 приложения к постановлению слова "должностные инструкции" заменить словами "должностные регламенты".

1.4. Пункты 5.9 и 5.10 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.9. В случаях неуплаты административных штрафов направлять постановления в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и взыскания штрафов в принудительном порядке.

5.10. Выдавать в установленном порядке юридическим лицам ордера на право производства земляных и строительных работ, осуществлять их продление и закрытие, производить согласование на установку объектов городской инфраструктуры.".

1.5. Дополнить приложение к постановлению пунктом 5.14 следующего содержания:

"5.14. Выступает в установленном порядке государственным заказчиком при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Объединения.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,

N 40, 19.07.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»