ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2006 года N 1233-РП


О передаче в оперативное управление нежилых помещений
по адресу: 5-я Парковая ул., д.51

В целях приведения имущественных прав учреждений Департамента образования города Москвы на нежилые помещения в соответствие с фактическим использованием:

1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению Дирекции по эксплуатации, движению и учету основных фондов Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы нежилые помещения по адресу: 5-я Парковая ул., д.51 площадью 2144,4 кв.м.

2. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению Научно-методическому центру Восточного окружного управления образования нежилые помещения по адресу: 5-я Парковая ул., д.51 площадью 1802,2 кв.м.

3. Государственному учреждению Дирекции по эксплуатации, движению и учету основных фондов Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы представить необходимые документы и оформить в Департаменте имущества города Москвы право оперативного управления на помещения (п.1).

4. Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы, Государственному образовательному учреждению Научно-методическому центру Восточного окружного управления образования представить необходимые документы и оформить в Департаменте имущества города Москвы право оперативного управления на помещения (п.2).

5. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

5.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (пп.1 и 2).

5.2. Заключить контракт на право оперативного управления с Государственным учреждением Дирекцией по эксплуатации, движению и учету основных фондов Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на помещения (п.1) после представления пакета документов.

5.3. Заключить контракт на право оперативного управления с Государственным образовательным учреждением Научно-методическим центром Восточного окружного управления образования на помещения (п.2) после представления пакета документов.

5.4. Принять во внимание, что при оформлении контрактов на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

5.5. Аннулировать свидетельство от 25 мая 2000 года N 04-27911 и расторгнуть контракт от 25 мая 2000 года N 04-1600 на право оперативного управления с Государственным учреждением Дирекцией по эксплуатации, движению и учету основных фондов Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на нежилые помещения по адресу: 5-я Парковая ул., д.51.

6. Принять к сведению, что земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке на основании имущественных прав (пп.5.2 и 5.3).

7. Признать утратившим силу пункт 5 раздела "Восточный административный округ" приложения к распоряжению Мэра Москвы от 9 октября 2002 года N 583-РМ "О передаче в оперативное управление арендуемых у города нежилых помещений государственным образовательным учреждениям Департамента образования города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 29 ноября 2005 года N 967-ПП).

8. Признать утратившим силу пункт 9б раздела 4 приложения распоряжения Правительства Москвы от 30 июня 2003 года N 1122-РП "О реорганизации государственных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Силкина В.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»