Действующий

Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов (с изменениями на 17 августа 2021 года)

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 28 декабря 2005 года N 1089-ПП

Порядок оформления и учетной регистрации инвестиционных контрактов, заключенных между Правительством Москвы и инвесторами, и документов к ним *

(с изменениями на 17 августа 2021 года)

________________

* Название в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Москвы от 17 августа 2021 года N 1268-ПП. - См. предыдущую редакцию.


Порядок оформления и учетной регистрации инвестиционных контрактов, заключенных между Правительством Москвы и инвесторами (далее - Порядок), определяет порядок оформления и учетной регистрации инвестиционных контрактов, заключенных между Правительством Москвы и инвесторами, дополнительных соглашений к ним, протоколов предварительного и итогового распределения жилой (нежилой) площади (далее - протокол распределения площади) и актов о результатах реализации инвестиционных проектов (далее - акт реализации) согласно инвестиционным контрактам на строительство (реконструкцию) объектов жилого и нежилого назначения.

Оформление и учетная регистрация договоров о комплексном развитии территории, дополнительных соглашений и соглашений о расторжении к ним осуществляются в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства Москвы.

(Преамбула в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Москвы от 17 августа 2021 года N 1268-ПП. - См. предыдущую редакцию)