Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2005 года N 1045-ПП


О возложении дополнительных функций на
 Управление Правительства Москвы по
экономической безопасности города Москвы*О)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 2008 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 декабря 2007 года N 1097-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", а также в целях совершенствования системы обеспечения экономической безопасности города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Возложить на Управление Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы функции по осуществлению контроля в сфере размещения государственных заказов города Москвы в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ.

2. С учетом дополнительных функций, Управлению Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы в месячный срок в установленном порядке внести изменения в Положение об Управлении Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы, утвержденное постановлением Правительства Москвы от 18 июня 2002 года N 465-ПП "О дополнительных мерах по защите экономических интересов города Москвы".

3. Увеличить предельную численность по Аппарату Мэра и Правительства Москвы для Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы на 10 единиц с фондом оплаты труда 71630 рублей в месяц по должностным окладам и годовым фондом оплаты труда 3653130 рублей.

4. Увеличить лимит количества служебных легковых автомобилей по Аппарату Мэра и Правительства Москвы для Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы на одну единицу с полуторасменным режимом работы, внеся соответствующие изменения в распоряжение Мэра Москвы от 5 июля 2001 года N 651-РМ "О лимитах количества служебных и специальных легковых автомобилей по органам исполнительной власти города Москвы" (в редакции распоряжения Мэра Москвы от 12 февраля 2004 года N 25-РМ).

5. Департаменту финансов города Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на функционирование исполнительных органов государственной власти на 2005 и последующие годы.

6. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы внести соответствующие изменения в штатное расписание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»