Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2005 года N 636-ПП


Об утверждении ставок и цены

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2008 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 8 апреля 2008 года N 284-ПП

____________________________________________________________________

В целях уточнения финансовых показателей для определения размеров финансирования за счет средств бюджета города Москвы расходов товариществ собственников жилья по содержанию и ремонту жилищного фонда, находящегося в их управлении, а также цены на содержание и ремонт жилищного фонда, применяемой при расчете субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, оплачивающим эти услуги исходя из их фактической стоимости, в домах, на содержание и ремонт которых не выделяются бюджетные дотации, Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить на 2005 год:

1.1. Ставку планово-нормативного расхода исходя из утвержденного бюджета города Москвы для возмещения товариществам собственников жилья расходов по эксплуатации (управлению, содержанию и ремонту) жилищного фонда, находящегося в их управлении, в размере 12 рублей 44 копеек на один квадратный метр площади жилых помещений в месяц.

1.2. Нормативную ставку оплаты жилищных услуг, применяемую для определения суммы бюджетного финансирования товариществ собственников жилья, для возмещения расходов по содержанию и ремонту жилищного фонда, находящегося в их управлении, в размере 3 рублей 10 копеек за один квадратный метр площади жилых помещений в месяц.

1.3. Цену на содержание и ремонт общего имущества жилого дома для начисления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, оплачивающим указанные услуги исходя из их фактической стоимости в домах, на содержание которых не выделяются бюджетные дотации, в размере 12 рублей 44 копеек на один квадратный метр общей площади жилых помещений в месяц.

2. Пункты 1 и 3 постановления Правительства Москвы от 29 июня 2004 года N 432-ПП "Об утверждении ставок" признать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,

N 50, 07.09.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»