Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2005 года N 557-ПП


О приостановлении выполнения поручения Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 247-ПП
____________________________________________________________________

В целях соблюдения пункта 2 статьи 63 Федерального закона от 25 июня 2002 года N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" до завершения разграничения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории города Москвы и относящихся к федеральной собственности и собственности города Москвы как субъекта Российской Федерации и города федерального значения, Правительство Москвы

постановляет:

1. Приостановить выполнение поручения по пункту 3.2 постановления Правительства Москвы от 22 июня 2004 года N 421-ПП "О передаче в пользование Подворью Патриарха Московского и всея Руси храма всех святых мучеников Михаила и Феодора Черниговских в г.Москве комплекса зданий по адресам: Черниговский пер., д.3, ул. Пятницкая, д.4/2, стр.1,5,8,9, ул. Пятницкая, д.6/1, стр.3".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»