Действующий

О создании Координационного совета по выработке единой городской политики в жилищной сфере города Москвы при Правительстве Москвы (с изменениями на 25 августа 2010 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июня 2005 года N 1139-РП


О создании Координационного совета по выработке
единой городской политики в жилищной сфере города
Москвы при Правительстве Москвы

(с изменениями на 25 августа 2010 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 5 апреля 2006 года N 540-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 22, 19.04.2006);

распоряжением Правительства Москвы от 25 августа 2010 года N 1776-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 49, 07.09.2010).

____________________________________________________________________



В целях приведения жилищного законодательства города Москвы в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации и организации работы по выработке единого подхода к реформированию жилищной сферы города Москвы:

1. Создать Координационный совет по выработке единой городской политики в жилищной сфере города Москвы при Правительстве Москвы.

2. Утвердить состав Координационного совета по выработке единой городской политики в жилищной сфере города Москвы при Правительстве Москвы (приложение 1).

3. Утвердить Положение о Координационном совете по выработке единой городской политики в жилищной сфере города Москвы при Правительстве Москвы (приложение 2).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков