Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2005 года N 357-ПП


О внесении изменений в постановления Правительства
Москвы от 16 ноября 2004 года N 791-ПП
,
от 1 июня 2004 года N 361-ПП и
от 28 декабря 2004 года N 949-ПП

(с изменениями на 30 мая 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 17 марта 2007 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 13 февраля 2007 года N 85-ПП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 30 мая 2006 года N 352-ПП.

____________________________________________________________________



В связи с принятием Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", во исполнение пунктов 5 и 6 постановления Правительства Москвы от 25 января 2005 года N 34-ПП "Об итогах реализации мероприятий по социальной защите москвичей в 2004 году и о Комплексной программе мер социальной защиты жителей города Москвы на 2005 год" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 16 ноября 2004 года N 791-ПП "О порядке подготовки и выдачи документов в режиме "одного окна" органами социальной защиты населения города Москвы":

1.1. В графе 3 приложения 1 к Регламенту работы органов социальной защиты населения города Москвы в режиме "одного окна" (номер документа по Единому реестру 29) слово "паспорта" заменить словами "документа, удостоверяющего личность", слова "только для пенсионеров - получателей пенсий по линии министерств и ведомств" заменить словами "для лиц, не состоящих на учете в органах социальной защиты населения", слова "для получателей пенсии по линии министерств и ведомств" заменить словами "для лиц, не состоящих на учете в органах социальной защиты населения", а слова "- пенсионного удостоверения" исключить.

1.2. В приложении 1 к Регламенту работы органов социальной защиты населения города Москвы в режиме "одного окна" исключить строки, относящиеся к документам 25 и 28 по Единому реестру, а также исключить две последние строки, относящиеся к бюро медико-социальной экспертизы и справке о факте установления инвалидности.

1.3. В графе 2 пункта 29 приложения 3 к Регламенту работы органов социальной защиты населения города Москвы в режиме "одного окна" слова "получателям пенсий, включая получателей пенсий по линии министерств и ведомств, имеющим" заменить словами "гражданам льготных категорий, имеющим право бесплатного проезда городским транспортом и".

1.4. В приложении 3 к Регламенту работы органов социальной защиты населения города Москвы в режиме "одного окна" исключить пункты 25, 28, 30.

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 30 мая 2006 года N 352-ПП. - См. предыдущую редакцию.

3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы организовать работу по реализации настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

 

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 






















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»