Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2005 года N 68-РЗМ


О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 8 мая 2002 года N 267-РЗМ

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 сентября 2014 года на основании
постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2014 года N 501-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30 декабря 2003 года N 1092-ПП "Об итогах реализации программы "Мой двор, мой подъезд" в 2003 году и задачах на 2004 год" проводятся работы по комплексному благоустройству территорий и паспортизации объектов благоустройства.

При согласовании и утверждении паспорта "Планировочное решение и благоустройство территорий" выявлена необходимость проведения экспертизы документов и инвентаризационных сведений, входящих в состав паспорта.

В целях совершенствования работы по проведению паспортизации благоустроенных территорий, учету объектов благоустройства и осуществления контроля за их содержанием:

1. Внести изменения в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 8 мая 2002 года N 267-РЗМ "Об утверждении паспорта "Планировочное решение и благоустройство территории", изложив пункт 10 приложения 2 "Порядок оформления и утверждения паспорта "Планировочное решение и благоустройство территории" в следующей редакции:

"10. Паспорт в целом для объектов, расположенных вне территорий, указанных в п.1, согласовывается в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и утверждается заместителем председателя Москомархитектуры и заказчиком паспорта.

Согласование паспортов объектов, указанных в пп.1 и 4, осуществляется Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы на основании проверки материалов и инвентаризационных сведений, входящих в их состав, проводимой специализированными организациями на договорной основе с ГУП "ГлавАПУ" за счет средств заказчика.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Павлова Н.В.

Первый заместитель
 Мэра Москвы в Правительстве Москвы
 В.И.Ресин



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»