Недействующий


Правительство Москвы
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2004 года N 68


Об утверждении тарифа на горячую воду для населения при наличии приборов учета

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления РЭК Москвы от 1 ноября 2011 года N 95
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлениями РЭК Москвы от 9 декабря 2004 года N 60 "Об утверждении тарифов на водоснабжение и водоотведение для потребителей МГУП "Мосводоканал" на 2005 год", от 15 декабря 2004 года N 64 "Об установлении тарифа на производство тепловой энергии, отпускаемой ГУП "Мостеплоэнерго" потребителям, и размера платы за услуги по ее передаче"*, Региональная энергетическая комиссия

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "Об установлении тарифов на производство, услуги по передаче и распределению тепловой энергии, отпускаемой ГУП "Мостеплоэнерго" потребителям в 2005 году". - Примечание "КОДЕКС".

постановляет:

1. Установить тариф на горячую воду для населения, потребление которой измеряется счетчиками горячей воды, в размере 34,9 руб./куб.м (с учетом НДС).

2. Тариф на горячую воду для населения, потребление которой измеряется счетчиками горячей воды, установленный настоящим постановлением, вводится в действие с даты введения в действие цен на услуги водоснабжения и водоотведения для расчетов с населением*.

________________     

*Новые ставки оплаты населением услуг по водоснабжению и водоотведению установлены и вводятся в действие с 01.01.2005 постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 N 863-ПП. - Примечание "КОДЕКС".         

3. До даты введения в действие новых цен на услуги водоснабжения и водоотведения для расчетов с населением, действует тариф на горячую воду для населения, потребление которой измеряется счетчиками горячей воды, установленный постановлением от 26 мая 2003* года N 26 "Об утверждении тарифа на горячую воду для населения при наличии приборов учета". После введения новых цен указанное постановление утрачивает силу*.

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "26 мая 2004 года". - Примечание "КОДЕКС".     

Председатель Региональной
энергетической комиссии
города Москвы
В.П.Шанцев

     

Текст документа сверен по:
"Тверская, 13",
N 152, 21.12.2004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»