Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2004 года N 2471-РП


О строительстве здания районного управления социальной защиты населения в районе Митино по адресу: ул.Дубравная, вл.39, корп.2 (Северо-Западный административный округ)

(с изменениями на 21 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 6 ноября 2012 года N 682-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП.

____________________________________________________________________



В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 14.11.2000 N 891 "О состоянии и путях решения проблем пенсионного обеспечения в г.Москве", направленного на улучшение материальнотехнической базы системы социальной защиты населения, префектурой Северо-Западного административного округа в 2002-2004 годах проведена необходимая работа по выбору вариантов размещения районного управления социальной защиты населения. Проведенный анализ с учетом завершения жилищного строительства в районе Митино и конструктивно-технологических особенностей домов типовых индустриальных серий показал объективную невозможность использования встроеннопристроенных помещений первых этажей жилых домов.

Принимая во внимание наличие разработанной в полном объеме проектно-сметной документации на строительство отдельно стоящего здания районного управления социальной защиты населения района Митино и заключения Мосгосэкспертизы от 25.02.2004 N 124-П5/03 МГЭ:

1. Принять предложение Департамента социальной защиты населения города Москвы и префектуры Северо-Западного административного округа о строительстве в 2005 и последующих годах отдельно стоящего здания районного управления социальной защиты населения в районе Митино по адресу: ул.Дубравная, вл.39, корп.2.

2. Принять к сведению согласие ОАО "Москапстрой" осуществить функции заказчика по строительству объекта (п.1).

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика - Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусмотреть в адресных программах на 2005 и последующие годы выделение финансовых ресурсов на выполнение работ по пункту 1 настоящего распоряжения в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных на соответствующий период (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

     

4. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП. - См. предыдущую редакцию.

4.1. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП. - См. предыдущую редакцию.

4.2. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП. - См. предыдущую редакцию.

5. Префектуре Северо-Западного административного округа предусмотреть в 2005 году выделение средств на строительство объекта (п.1) в размере 5 млн.рублей.

6. Принять к сведению обязательства заказчика ОАО "Москапстрой" по окончании строительства объекта (п.1) представить в Департамент социальной защиты населения города Москвы или в уполномоченное им учреждение пакет документов для регистрации прав собственности города Москвы.

7. Департаменту имущества города Москвы:

7.1. Внести площадь построенного объекта (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, после представления Департаментом социальной защиты населения города Москвы надлежащего пакета документов.

7.2. Оформить передачу введенного в эксплуатацию объекта (п.1) в оперативное управление учреждению Департамента социальной защиты населения города Москвы в установленном порядке.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа Козлова В.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»