Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2004 года N 717-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 604-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 августа 2011 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 августа 2011 года N 379-ПП
____________________________________________________________________

В целях разгрузки улично-дорожной сети города, ограниченной третьим транспортным кольцом, от необоснованного или транзитного проезда грузового автомобильного транспорта и улучшения экологической обстановки Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 604-ПП "Об изменении режима движения грузового автотранспорта с целью повышения пропускной способности улично-дорожной сети":

1.1. Считать утратившими силу пункты 1.1.1, 1.1.2.

1.2. В пункте 1 слова "с 1 октября 2002 года" заменить словами "с 1 декабря 2004 года".

1.3. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. Запретить с 1 декабря 2004 года с 7.00 до 22.00 въезд и передвижение грузового транспорта грузоподъемностью более одной тонны в центральную часть города, ограниченную третьим транспортным кольцом, и движение грузового транспорта с прицепами и полуприцепами по Садовому кольцу.".

1.4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Научно-исследовательскому и проектному центру ГУП "Мосгортранс", ООО "Строй Инвест Проект М" (по согласованию) по заказу ГУП "Доринвест" и ГУП "Кольцевые магистрали" в срок до 1 ноября 2004 года разработать схему и рабочую проектно-сметную документацию на установку соответствующих дорожных знаков и информационных щитов.".

1.5. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с предприятиями-заказчиками ГУП "Доринвест" и ГУП "Кольцевые магистрали" в срок до 1 декабря 2004 года обеспечить выполнение работ по установке дорожных знаков и информационных щитов в связи с их особой срочностью на бесконкурсной основе по рабочей документации.".

1.6. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечить в 2004 году финансирование разработки рабочей документации и работ по изготовлению и установке дорожных знаков и информационных щитов (пп.4, 5) за счет средств из Целевого бюджетного территориального дорожного фонда.".

2. Департаменту транспорта и связи города Москвы в срок до 15 ноября 2004 года в связи с введением нового режима движения грузового транспорта в городе подготовить и внести в установленном порядке проект распорядительного документа о внесении изменений и дополнений в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 8 апреля 1998 года N 305-РЗП "О создании рабочей группы по оперативному рассмотрению вопросов, связанных с ограничением въезда большегрузного автотранспорта в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»