Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2004 года N 1465-РП


О реализации инвестиционного проекта по реконструкции здания Государственного экспериментального центра культуры и искусства "Авангард"

(с изменениями на 24 февраля 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 октября 2012 года N 611-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2009 года N 129-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 14, 10.03.2009).

____________________________________________________________________



В целях создания новых дополнительных площадей для размещения учреждений культуры, увеличения инвестиционной привлекательности проекта по реконструкции здания Государственного экспериментального центра культуры и искусства "Авангард" (далее - ГЭЦКИ "Авангард"), а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 12.02.2002 N 115-ПП "О реконструкции здания государственного экспериментального центра культуры и искусства "Авангард":

1. Принять предложение префектуры Южного административного округа города Москвы и ООО "А Энд М" о реконструкции с пристройкой здания ГЭЦКИ "Авангард" по адресу: ул.Генерала Белова, вл.18 за счет собственных средств ООО "А Энд М" в срок до 31 декабря 2009 года (абзац в редакции постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2009 года N 129-ПП - см. предыдущую редакцию).

Размещение пристройки, ее объем и этажность определить по материалам предпроектных предложений по объемно-планировочному решению здания и исходно-разрешительной документации.

2. Установить следующее распределение нежилых помещений вновь построенной пристройки и машиномест в двухуровневой автостоянке:

2.1. Нежилые помещения:

- 60% - в собственность ООО "А Энд М";

- 40% - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы.

2.2. Машиноместа и площади общего пользования автостоянки:

- 80% - в собственность ООО "А Энд М";

- 20% - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы.

(Пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2009 года N 129-ПП - см. предыдущую редакцию)

3. Департаменту имущества города Москвы после завершения реконструкции здания ГЭЦКИ "Авангард" внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, здание ГЭЦКИ "Авангард" и нежилые помещения пристройки (п.1), являющиеся долей города.

4. Префекту Южного административного округа:

4.1. Представить на подпись первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. дополнительное соглашение к инвестиционному контракту от 19 июня 2002 года N 01-27-28/2 на условиях настоящего распоряжения.

4.2. В течение трех месяцев после приемки объекта (п.1) в эксплуатацию актом приемочной комиссии оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта по контракту и дополнительному соглашению к нему в установленном порядке.

4.3. Осуществить в установленном порядке учетную регистрацию дополнительного соглашения к контракту и акта о результатах реализации инвестиционного проекта.

5. ООО "А Энд М":

5.1. Представить в Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы на рассмотрение согласованное и утвержденное в установленном порядке техническое задание на проектирование пристройки и реконструкцию здания ГЭЦКИ "Авангард" и предпроектные предложения по объемно-планировочному решению комплекса зданий (п.1).

5.2. Заказать в Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы разработку исходно-разрешительной документации на размещение пристройки и реконструкцию здания ГЭЦКИ "Авангард" по материалам одобренных предпроектных предложений.

5.3. Разработать в установленном порядке проектно-сметную документацию на размещение пристройки, реконструкцию здания ГЭЦКИ "Авангард" и благоустройство прилегающей территории.

5.4. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы разработанную исходно-разрешительную документацию (п.5.2) для оформления в установленном порядке земельно-правовых отношений на период проектирования и реконструкции объекта со строительством пристройки (п.1).

5.5. После завершения строительства пристройки произвести оформление имущественных отношений в установленном порядке.

5.6. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав на объект земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.

5.7. После завершения строительства и сдачи объекта (п.1) в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации доли города в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»