Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2004 года N 987-РП


О финансировании в 2004 году из бюджета города Москвы
расходов по оплате за размещение отходов
производства и потребления

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 159-ПП
____________________________________________________________________

В целях своевременного и полного перечисления платы за размещение отходов производства и потребления, вывозимых из домовладений на полигоны ГУП города Москвы "Экотехпром" в соответствии с требованиями федерального законодательства, а также принимая во внимание решение Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол от 4 декабря 2003 года N 5) и распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 4 декабря 2003 года N 7-Р:

1. Департаменту финансов города Москвы осуществить в 2004 году финансирование расходов по оплате за размещение отходов производства и потребления, вывозимых из домовладений на полигоны ГУП города Москвы "Экотехпром", за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы по статье "Возмещение разницы в тарифах на промышленную переработку твердых бытовых отходов, образуемых населением".

2. Управлению по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления города Москвы и ГУП города Москвы "Экотехпром" обеспечить своевременное перечисление оплаты за размещение отходов производства и потребления, вывозимых из домовладений на полигоны ГУП города Москвы "Экотехпром".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»