Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2004 года N 926-РП


О внесении изменений и дополнений в распоряжение
Правительства Москвы от 28 февраля 2002 года N 266-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 сентября 2006 года N 727-ПП

____________________________________________________________________

В целях повышения уровня содержания внутриквартальных коммуникационных коллекторов, обеспечения их промышленной и антитеррористической безопасности, исключения бесхозности коллекторного хозяйства города Москвы:

1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 28.02.2002 N 266-РП "Об эксплуатации подземных внутриквартальных коммуникационных коллекторов и инженерных сооружений систем водоудаления зданий и сооружений в г.Москве":

1.1. По всему тексту слова "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы" заменить словами "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы" в соответствующих падежах.

1.2. По всему тексту слова "Управление городского заказа Правительства Москвы" заменить словами "Департамент экономической политики и развития города Москвы" в соответствующих падежах.

1.3. По всему тексту слова "Объединение административно-технических инспекций Правительства Москвы" заменить словами "Объединение административно-технических инспекций города Москвы" в соответствующих падежах.

1.4. По всему тексту слова "Московское городское Управление Госгортехнадзора России" заменить словами "Управление Московского округа Госгортехнадзора России" в соответствующих падежах.

1.5. Дополнить распоряжение пунктом 10 следующего содержания:

"10. Учитывая стратегическое значение внутриквартальных коммуникационных коллекторов рекомендовать организациям-балансодержателям коллекторов при отсутствии документально подтвержденных претензий к работе специализированных подрядных организаций по их ремонту и обслуживанию пролонгацию действующих договоров сроком до 5 лет с ежегодным уточнением сумм договора."

1.6. Пункты 10, 11 распоряжения считать соответственно пунктами 11, 12.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы













Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»