Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2003 года N 437-РМ


О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы
от 7 декабря 1999 года N 1397-РМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения мэра Москвы
от 17 мая 2005 года N 150-РМ

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 29 октября 2003 года* N 43 "О государственной службе города Москвы" и в целях установления соответствия профессиональных качеств государственных служащих города Москвы квалификационным требованиям:

_____________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "29 октября 1997 года". - Примечание "КОДЕКС".

1. Дополнить пункт 3 приложения к распоряжению Мэра Москвы от 7 декабря 1999 года N 1397-РМ "О порядке и условиях проведения аттестации государственных и муниципальных служащих города Москвы и квалификационного экзамена" третьим абзацем:

"При проведении аттестации или квалификационного экзамена государственных служащих, замещающих руководящие должности, связанные с вопросами информатизации, а также ответственных за информатизацию соответствующих органов исполнительной власти города, в состав постоянно действующих комиссий по проведению аттестации или квалификационного экзамена включаются представители Управления информатизации города Москвы (по согласованию)".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»