Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 октября 2003 года N 2004-РП


О внесении дополнений в распоряжение Правительства Москвы
от 13 февраля 2003 года N 208-РП "О передаче Московской регистрационной
палате фонда дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных
до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 16 августа 2005 года N 606-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения прав граждан и организаций на получение копий и дубликатов правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда:

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Москвы от 13 февраля 2003 года N 208-РП "О передаче Московской регистрационной палате фонда дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда", дополнив его пунктом 4.3 в следующей редакции:

"4.3. Осуществлять выдачу:

- справок о зарегистрированных правах (п.1);

- архивных копий правоустанавливающих документов, экземпляры которых хранятся в Фонде дел правоустанавливающих документов (п.1);

- дубликатов правоустанавливающих документов, экземпляры которых хранятся в Фонде дел правоустанавливающих документов (п.1), в случаях утраты или порчи экземпляров, выданных правообладателям."

2. Московской регистрационной палате внести соответствующие дополнения (п.1) в учредительные документы в соответствии с действующим законодательством.

3. Признать утратившим силу распоряжение Премьера Правительства Москвы от 20 октября 1992 года N 2526-РП "О порядке и условиях выдачи дубликатов договоров передачи и свидетельств о собственности на жилище".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев

  

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»