Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2003 года N 1534-РП


О некоторых вопросах Собрания действующего
законодательства города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 18 июля 2008 года N 1633-РП

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 4 августа 1998 года N 799-РМ "О подготовке и издании Собрания действующего законодательства города Москвы", в связи с необходимостью использования материалов Собрания действующего законодательства города Москвы в повседневной деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, а также в целях обеспечения широкого доступа москвичей к правовой информации, повышения эффективности правотворческой и правоприменительной практики в городе:

1. Осуществить в 2003-2004 годах издание Собрания действующего законодательства города Москвы тиражом 1 тысяча экземпляров.

Обеспечить полным комплектом Собрания действующего законодательства города Москвы Аппарат Московской городской Думы, Аппарат Правительства Москвы, Аппарат Мэра Москвы, отраслевые, функциональные и территориальные органы государственной власти и органы местного самоуправления, судебные органы, иные учреждения и организации, базовые библиотеки города.

2. Обязать руководителей органов исполнительной власти города Москвы определить ответственных за поддержание Собрания действующего законодательства города Москвы в контрольном состоянии, своевременно производить необходимые изменения и дополнения в помещенные в Собрание законы города Москвы, другие нормативные правовые акты, регулярно представлять в Правительство Москвы предложения о признании утратившими силу нормативных правовых актов в сфере деятельности соответствующих органов государственной власти.

3. Правовому управлению Правительства Москвы, Отделу законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы совместно с Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (по согласованию) и при участии информационно-правовых систем "Конcультант Плюс" и "Гарант" (по согласованию) проработать и решить вопросы:

- об издании электронной версии Собрания действующего законодательства;

- о порядке и правилах обновления Собрания действующего законодательства в связи с дальнейшим развитием законодательства города Москвы.

4. Департаменту финансов города Москвы осуществлять участие в финансировании работы по обновлению Собрания действующего законодательства города Москвы за счет средств, предусмотренных в бюджете города на законопроектную работу исполнительных органов власти.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»