Приложение 1
к распоряжению первого заместителя
Мэра Москвы в Правительстве Москвы
от 17 июля 2003 года N 501-РЗМ
Состав
Квалификационной комиссии по определению претендентов для
представления в Городскую конкурсную комиссию по подбору
инвесторов на реализацию инвестиционных градостроительных
проектов по объектам нежилого фонда города Москвы
Председатель: | |||||
Оглоблина М.Е. | - | начальник Управления бюджетного | |||
Заместители председателя: | |||||
Марков Ю.В. | - | первый заместитель начальника | |||
Беззубик Р.Е. | - | начальник отдела реализации инвестиционных проектов в области | |||
Ответственный секретарь: | |||||
Уткин Ю.Г. | - | главный специалист отдела реализации инвестиционных проектов в области социальной политики Управления бюджетного планирования и городского заказа города Москвы | |||
Члены комиссии: | |||||
Гущина Г.И. | - | заместитель руководителя Департамента образования города Москвы | |||
Соболев В.А. | - | заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы | |||
Хомяков А.К. | - | заместитель председателя Комитета по культуре города Москвы | |||
Белов А.Г. | - | заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы | |||
Степанянц М.С. | - | заместитель председателя Комитета физической культуры и спорта города Москвы | |||
Капусткина Л.С. | - | заместитель начальника Управления бюджетного планирования и городского заказа города Москвы | |||
Чудина М.В. | - | заместитель начальника отдела организации работ по реконструкции и развитию центра города Управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ | |||
Фокин С.Г. | - | заместитель главного врача Центра | |||
Хомиченко Т.Ю. | - | начальник управления реконструкции и нового строительства Департамента имущества города Москвы | |||
Зобнин А.П. | - | начальник управления перспективного проектирования и координации проектно-изыскательских работ | |||
Литошин А.В. | - | заместитель префекта - руководитель Комплекса социальной сферы | |||
Цыганкова Т.И. | - | начальник управления социального развития префектуры Северного административного округа города Москвы | |||
Алексеев В.В. | - | начальник управления развития социальной сферы префектуры Северо-восточного административного округа города Москвы | |||
Дюжев К.П. | - | начальник управления социального развития префектуры Восточного административного округа города Москвы | |||
Михеев А.Е. | - | главный специалист управления | |||
Гостенов О.А. | - | заместитель префекта Южного административного округа города | |||
Фирсова О.Г. | - | заведующая сектором перспективного развития социальной сферы префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы | |||
Пушкин В.О. | - | начальник управления социального развития префектуры Западного административного округа города Москвы | |||
Хацкевич М.Г. | - | заместитель префекта Северо-Западного административного округа города Москвы | |||
Михальченков А.М. | - | первый заместитель префекта Зеленоградского административного округа города Москвы |