Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2003 года N 1118-РП


О выделении дополнительных средств на проведение противопожарных мероприятий в образовательных учреждениях к новому 2003-2004 учебному году

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 5 июня 2012 года N 262-ПП
____________________________________________________________________

В целях принятия первоочередных мер по обеспечению безопасности детей и повышения уровня противопожарного режима в образовательных учреждениях города Москвы:

1. Выделить в III квартале 2003 года Управлению бюджетного планирования и городского заказа города Москвы для Департамента образования города Москвы 200 млн.руб. на проведение противопожарных мероприятий в образовательных учреждениях города Москвы к новому 2003-2004 учебному году.

2. Департаменту финансов города Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2003 год.

3. Принять к сведению, что перечисление средств, выделяемых на финансирование противопожарных мероприятий в образовательных учреждениях, будет осуществляться централизованно через Департамент образования города Москвы по представлению смет от подведомственных учреждений.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»