Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2003 года N 1011-РП


О проведении Бала выпускников московских общеобразовательных учреждений 25 июня 2003 года в Легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 763-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением Бала выпускников общеобразовательных учреждений города Москвы (далее - Бал), который будет организован Некоммерческим Партнерством Защиты прав, законных интересов граждан и организаций "МЕГАЛИОН" в Легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА (далее - ЛФК ЦСКА):

1. Департаменту образования города Москвы оказать методическую и организационную помощь в проведении Бала.

2. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение участников и гостей Бала в ЛФК ЦСКА.

3. Управлению топливно-энергетического хозяйства города Москвы принять меры по бесперебойному электроснабжению и электроосвещению мест проведения Бала в вечернее и ночное время.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы обеспечить освещение подготовки и проведения Бала в ЛФК ЦСКА.

5. Просить ГУВД г.Москвы обеспечить в местах проведения Бала общественный порядок, безопасность, а также досмотр участников и гостей Бала, регулирование дорожного движения и парковку автотранспорта, сопровождение колонн по заявкам организаторов.

6. Просить Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Москве и Московской области обеспечить проведение мероприятий по пресечению возможных террористических действий на площади, прилегающей к ЛФК ЦСКА.

7. Просить Управление государственной противопожарной службы МЧС России г.Москвы организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятий.     

8. Принять к сведению, что:

8.1. Дирекция ЛФК ЦСКА обеспечит выполнение требований Управления государственной противопожарной службы МЧС России г.Москвы в части подготовки и функционирования инженерных систем и оборудования ЛФК ЦСКА.

9. Центру Госсанэпиднадзора в г.Москве обеспечить контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий при проведении Бала в ЛФК ЦСКА.

10. Принять к сведению, что 25 июня 2003 года в установленном порядке будет проведен фейерверк с пиротехническими эффектами в 20 часов 00 минут.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»