ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2003 года N 436-ПП


О реорганизации Управления топливно-энергетического хозяйства города Москвы

(с изменениями на 8 июля 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 8 июля 2014 года N 380-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 39, 15.07.2014).

____________________________________________________________________



В целях оптимизации структуры органов исполнительной власти города Москвы, повышения эффективности деятельности, совершенствования управления отраслью топливно-энергетического хозяйства города Правительство Москвы

постановляет:

1. Реорганизовать Управление топливно-энергетического хозяйства города Москвы путем преобразования его в Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

2. Считать Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы правопреемником Управления топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

3. Назначить Лапира Моисея Альбертовича руководителем Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, освободив его от ранее занимаемой должности.

4. Руководителю Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы:

4.1. Провести в установленном законом порядке мероприятия, связанные с изменением структуры Управления топливно-энергетического хозяйства города Москвы в связи с его преобразованием в Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

4.2. В месячный срок подготовить Положение о Департаменте топливно-энергетического хозяйства города Москвы и представить его на утверждение Правительства Москвы.

5. Разрешить руководителю Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы иметь четырех заместителей, в том числе двух первых заместителей.

6. Утвердить для Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы предельную численность 43 единицы с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 158817 руб. и 8099667 руб. в расчете на год.

7. Департаменту финансов города Москвы профинансировать расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на государственное управление, с последующим внесением необходимых изменений в ведомственную структуру расходов бюджета на 2003 год, утвержденную Законом города Москвы от 18 декабря 2002 года N 63 "О бюджете города Москвы на 2003 год".

8. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 8 июля 2014 года N 380-ПП. - См. предыдущую редакцию.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»