Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2003 года N 427-ПП


О выделении дополнительного финансирования на подготовку и проведение IX Международной
выставки молодежных научно-технических проектов ЭКСПО-Наука 2003

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 апреля 2012 года N 132-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения более высокого уровня организации IX Международной выставки молодежных научно-технических проектов ЭКСПО-Наука 2003 Правительство Москвы

постановляет:

1. Выделить дополнительно Департаменту науки и промышленной политики города Москвы во II квартале 2003 года ассигнования в сумме 28700000 рублей на оплату мероприятий, связанных с подготовкой и проведением IX Международной выставки молодежных научно-технических проектов ЭКСПО-Наука 2003 (далее - ЭКСПО-Наука 2003).

2. Департаменту финансов города Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы.

3. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы заключить договор с открытым акционерным обществом "Государственное акционерное общество "Всероссийский выставочный центр" на выполнение работ, связанных с подготовкой и проведением ЭКСПО-Наука 2003, согласно утвержденной в установленном порядке дополнительной смете расходов, и обеспечить финансирование в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 17.12.2002 N 1016-ПП "О подготовке и проведении в Москве в июле 2003 года IX Международной выставки молодежных научно-технических проектов ЭКСПО-Наука 2003".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»