Недействующий

О согласовании ставок оплаты населением услуг водоснабжения, водоотведения, отопления и горячего водоснабжения (подогрева воды) (утратило силу на основании постановления Московской городской Думы от 19.09.2007 N 202)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2003 года N 90


О согласовании ставок оплаты населением услуг водоснабжения,
водоотведения, отопления и горячего водоснабжения (подогрева воды)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской городской Думы
от 19 сентября 2007 года N 202

____________________________________________________________________

Рассмотрев представленные материалы по расчетам ставок оплаты услуг водоснабжения, водоотведения, отопления и горячего водоснабжения (подогрева воды), Московская городская Дума

постановляет:

1. Согласиться с предложением Правительства Москвы об установлении с 1 апреля 2003 года ставок оплаты населением услуг водоснабжения, водоотведения, отопления и горячего водоснабжения (подогрева воды) согласно приложениям 1 и 2.

2. Обратить внимание Правительства Москвы на неэффективное использование бюджетных средств, направляемых на установку приборов учета количества потребляемой воды и тепла.

3. Установить, что действие настоящего постановления не распространяется на потребителей услуг отопления и горячего водоснабжения (подогрева воды), оплачивающих оказанные услуги по фактическому их потреблению в соответствии с заключенными договорами, а также на потребителей услуг автономных локальных источников отопления и горячего водоснабжения (подогрева воды).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.


Председатель Московской
городской Думы
В.М.Платонов