Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2003 года N 383-РП


Об организации оздоровительного отдыха московских школьников в период весенних школьных каникул в Автономной Республике Крым

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 763-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации Соглашения о сотрудничестве между органами представительной и исполнительной власти Автономной Республики Крым и города Москвы на 2003-2004 годы, развития культурных и гуманитарных связей, дружественных отношений между молодежью города Москвы и Автономной Республики Крым, а также в целях оздоровления детей из семей военнослужащих, погибших или получивших ранения при исполнении служебного долга, из многодетных семей и семей ликвидаторов последствий аварии Чернобыльской АЭС, пострадавших от террористических актов, детей - воспитанников детских домов и школ-интернатов:

1. Направить на отдых 1000 московских школьников в детские здравницы Автономной Республики Крым в период с 22 марта по 4 апреля 2003 года.

2. Выделить в I квартале 2003 года из бюджета города Москвы Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы для Комитета общественных связей города Москвы для Фонда развития экономических и гуманитарных связей "Москва - Крым" 7500000 рублей для организации оздоровительного отдыха детей (включая проезд).

3. Департаменту финансов города Москвы профинансировать в I квартале 2003 года расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2003 год.

4. Комитету общественных связей города Москвы совместно с Фондом развития экономических и гуманитарных связей "Москва - Крым" обеспечить организацию культурной программы для московских школьников, проведение спортивных и творческих фестивалей.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»