Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 марта 2003 года N 68-РМ


О внесении изменений и дополнений в распоряжение
Мэра Москвы от 22 мая 2002 года N 293-РМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения мэра Москвы
от 14 апреля 2004 года N 95-РМ
____________________________________________________________________

В целях уточнения распределения обязанностей между членами Правительства Москвы:

1. Внести в распоряжение Мэра Москвы от 22 мая 2002 года N 293-РМ "О распределении обязанностей между членами Правительства Москвы", действующего с изменениями и дополнениями, внесенными распоряжениями Мэра Москвы от 05 июля 2002 года N 393-РМ, от 27 сентября 2002 года N 560-РМ, от 14 октября 2002 года N 601-РМ, от 14 января 2003 года N 6-РМ следующие изменения и дополнения:

1.1. Заменить в приложении к распоряжению Мэра Москвы от 22 мая 2002 года N 293-РМ ранее установленные наименования органов исполнительной власти города Москвы на наименования, утвержденные постановлением Правительства Москвы от 21 января 2003 года N 18-ПП "О структуре органов исполнительной власти города Москвы" и с последующими изменениями и дополнениями по тексту в соответствующем падеже:

- Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

- Департамент международных связей Правительства Москвы на Департамент международных связей города Москвы.

- Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы на Департамент науки и промышленной политики города Москвы.

- Департамент поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы на Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.

- Департамент потребительского рынка и услуг на Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы.

- Департамент природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы на Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

- Департамент продовольственных ресурсов Правительства Москвы на Департамент продовольственных ресурсов города Москвы.

- Департамент финансов г.Москвы на Департамент финансов города Москвы.

- Департамент экономической политики и развития г.Москвы на Департамент экономической политики и развития города Москвы.

- Комитет территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы на Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

- Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

- Комитет по архитектуре и градостроительству г.Москвы (Москомархитектура) на Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура).

- Московский комитет по делам о несостоятельности (банкротстве) на Комитет города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве).

- Комитет по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы на Комитет по внешнеэкономической деятельности города Москвы.

- Комитет по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве на Комитет города Москвы по развитию оборонно-промышленного комплекса.

- Комитет муниципальных займов и развития фондового рынка Правительства Москвы на Комитет государственных заимствований города Москвы.

- Комитет по делам семьи и молодежи Правительства Москвы на Комитет по делам семьи и молодежи города Москвы.

- Комитет по культуре на Комитет по культуре города Москвы.

- Комитет по связям с религиозными организациями Правительства Москвы на Комитет по связям с религиозными организациями города Москвы.

- Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы на Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

- Комитет по туризму Правительства Москвы на Комитет по туризму города Москвы.

- Комитет физической культуры и спорта Правительства Москвы на Комитет физической культуры и спорта города Москвы.

- Московское городское объединение архивов Правительства Москвы (Мосгорархив) на Главное архивное управление города Москвы (Главархив Москвы).

- Управление бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы на Управление бюджетного планирования и городского заказа города Москвы.

- Валютно-финансовое управление Правительства Москвы на Валютно-финансовое управление города Москвы.

- Управление городского заказа Правительства Москвы на Управление городского заказа города Москвы.

- Управление записи актов гражданского состояния г.Москвы (Управление ЗАГС) на Управление записи актов гражданского состояния города Москвы (Управление ЗАГС Москвы).

- Управление координации имущественно-земельных отношений на Управление координации имущественно-земельных отношений города Москвы.

- Управление транспорта и связи Правительства Москвы на Управление транспорта и связи города Москвы.

- Управление учета и регистрации инвестиционных контрактов и методического обеспечения инвестиционной деятельности Правительства Москвы (Москонтрактрегистрация) на Управление учета и регистрации инвестиционных контрактов и методического обеспечения инвестиционной деятельности города Москвы (Москонтрактрегистрация).

- Государственная жилищная инспекция Москвы (Мосжилинспекция) на Государственная жилищная инспекция города Москвы (Мосжилинспекция).

- Государственная инспекция по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы (Государственная инспекция по качеству) на Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК).

- Московская государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Москвы (Мосгостехнадзор) на Государственная инспекция города Москвы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор).

- Московская лицензионная палата на Комитет лицензирования города Москвы.

- Региональная энергетическая комиссия г.Москвы (РЭК г.Москвы) на Региональная энергетическая комиссия города Москвы (РЭК Москвы) (на правах управления).

- Объединение административно-технических инспекций Правительства Москвы на Объединение административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ).

1.2. Дополнить пункт 10.3 (раздел Петров А.В.) абзацем:

" - осуществляет координацию и взаимодействие с политическими партиями, общественными движениями и объединениями".

1.3. В пункте 14.2 (раздел Егоров Е.В.) дать абзац в следующей редакции:

" Является сопредседателем постоянной Комиссии по развитию малого и среднего бизнеса Объединённой коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области".

1.4. В пункте 17.2 (раздел Музыкантский А.И.) исключить абзац:

"Обеспечивает взаимодействие с политическими партиями, общественными движениями и объединениями".

1.5. В пункте 17.2 изложить абзац в следующей редакции:

"Обеспечивает взаимодействие со средствами массовой информации".

1.6. Изложить первый абзац раздела 19 в соответствии с постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2002 года N 981-ПП "Об образовании территориальных органов исполнительной власти города Москвы - управ районов" в следующей редакции:

"Возглавляют территориальные органы исполнительной власти префектуры. Префекты осуществляют (в пределах установленных правовыми актами города Москвы полномочий) контрольную, координирующую и исполнительно-распорядительную деятельность на территориях административных округов города Москвы, а также координацию и контроль за деятельностью управ районов, расположенных на территории соответствующих административных округов города Москвы:

Бирюков П.П. - префект Южного административного округа города Москвы.

Южный административный округ:

- Управа района Бирюлево Восточное

- Управа района Бирюлево Западное

- Управа района Братеево

- Управа Даниловского района

- Управа Донского района

- Управа района Зябликово

- Управа района Москворечье-Сабурово

- Управа района Нагатино-Садовники

- Управа района Нагатинский затон

- Управа Нагорного района

- Управа района Орехово-Борисово Северное

- Управа района Орехово-Борисово Южное

- Управа района Царицыно

- Управа района Чертаново Северное

- Управа района Чертаново Центральное

- Управа района Чертаново Южное

Виноградов В.Ю. - префект Юго-Западного административного округа города Москвы.

Юго-Западный административный округ:

- Управа Академического района

- Управа Гагаринского района

- Управа района Зюзино

- Управа района Коньково

- Управа района Котловка

- Управа Ломоносовского района

- Управа Обручевского района

- Управа района Северное Бутово

- Управа района Теплый Стан

- Управа района Черемушки

- Управа района Южное Бутово

- Управа района Ясенево

Дегтев Г.В. - префект Центрального административного округа города Москвы.

Центральный административный округ:

- Управа района Арбат

- Управа Басманного района

- Управа района Замоскворечье

- Управа Красносельского района

- Управа Мещанского района

- Управа Пресненского района

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»