Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2003 года N 177-РП


О работах по созданию второй очереди
автоматизированной информационной системы
управления бюджетным процессом

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 15 мая 2012 года N 224-РП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22.01.2002 N 48-ПП "О ходе реализации мер по переходу на казначейский метод исполнения бюджета города Москвы и дальнейшем развитии Московского городского казначейства" (п.14) и распоряжения Премьера Правительства Москвы от 28.03.2000 N 274-РП "О работах по созданию автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом", с целью обеспечения создания автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом (далее АИС УБП):

1. Установить, что источниками финансирования работ по созданию второй очереди АИС УБП в 2003 и последующие годы являются средства бюджета города Москвы в составе расходов на разработку перспективных технологий и приоритетных направлений научно-технического прогресса, выделяемые отдельной строкой по коду ведомственной классификации Департамента экономической политики и развития г.Москвы на создание АИС УБП.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы совместно с Департаментом финансов г.Москвы определить объемы финансирования расходов, указанных в п.1 настоящего распоряжения, и внести предложения по уточнению бюджета города Москвы на 2003 год.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы:

3.1. До 1 августа 2003 года обеспечить разработку и представление на утверждение Правительства Москвы технического задания на создание второй очереди АИС УБП города Москвы (главные распорядители бюджетных средств) в соответствии с порядком, установленным настоящим распоряжением и распоряжением Премьера Правительства Москвы от 04.09.2000 N 885-РП "О продолжении работ по созданию автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом".

3.2. При утверждении технического задания разработать и представить на утверждение Правительства Москвы план мероприятий по созданию второй очереди АИС УБП города Москвы.

3.3. Совместно с органами исполнительной власти города Москвы при проведении работ по созданию АИС УБП обеспечить интеграцию и максимально полное использование находящихся в действии в настоящее время у главных распорядителей бюджетных средств и органов, осуществляющих обеспечение и контроль поступления доходов бюджета города Москвы, информационных систем с привлечением для выполнения работ по обследованию и разработке требований пользователя разработчиков указанных информационных систем.

4. Департаменту финансов г.Москвы совместно с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы (государственным заказчиком создания АИС УБП города Москвы) и головным исполнителем создания АИС УБП:

4.1. Сформировать в техническом задании на создание второй очереди АИС УБП города Москвы требования по взаимодействию с первой очередью АИС УБП (Департамент финансов г.Москвы) в части формирования и исполнения бюджета города Москвы.

4.2. Обеспечить методологическое руководство, нормативносправочное обеспечение и контроль за соответствием нормативным правовым актам Российской Федерации и города Москвы в части формирования и исполнения бюджета города Москвы.

4.3. Проводить согласование разрабатываемой документации на создание второй очереди АИС УБП города Москвы в части технологии формирования и исполнения бюджета города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»