Недействующий

О конкурсе на размещение городского государственного заказа по страхованию государственных и муниципальных служащих в 2002 году (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 26.09.2006 N 727-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 ноября 2002 года N 1737-РП


О конкурсе на размещение городского государственного
заказа по страхованию государственных и муниципальных
служащих в 2002 году

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 сентября 2006 года N 727-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с приложением 3 к Закону города Москвы от 23.11.2001 N 60 "О бюджете города Москвы на 2002 год" и п.2 распоряжения Правительства Москвы от 21.02.2002 N 241-РП "Об утверждении результатов открытого конкурса на размещение городского государственного заказа по страхованию государственных служащих, глав районных управ и муниципальных служащих группы ведущих должностей муниципальной службы в районах г.Москвы":

1. Провести в IV квартале 2002 года открытый конкурс на размещение городского государственного заказа по страхованию государственных служащих, глав районных управ и муниципальных служащих группы ведущих должностей муниципальной службы в районах г.Москвы (далее - конкурс).

Довести до сведения подразделений Правительства Москвы информацию о победителе конкурса.

2. Возложить функции государственного заказчика по проведению конкурса на Департамент экономической политики и развития г.Москвы.

3. Принять к сведению согласие ООО "Центр консалтинга и оценки" осуществить функции организатора конкурса на договорной основе.

4. Выделить в IV квартале 2002 года:

4.1. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы средства на оплату услуг организатора по подготовке и проведению конкурса в размере до 150000 рублей после предоставления сметы расходов, утвержденной в установленном порядке.

4.2. Ассигнования Московской городской Думе, Московской городской избирательной комиссии, органам исполнительной власти города Москвы и префектурам административных округов на страхование государственных служащих, глав районных управ и муниципальных служащих группы ведущих должностей муниципальной службы в районах г.Москвы в общей сумме 22850000 рублей с разбивкой по распорядителям и получателям бюджетных средств (приложение 1).

5. Департаменту финансов г.Москвы:

5.1. Профинансировать расходы, указанные в п.4 настоящего распоряжения, в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2002 год по разделу "Государственное управление и местное самоуправление" на страхование государственных служащих.

5.2. Внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2002 год.

6. Утвердить Требования и условия, предъявляемые к Программе страхования государственных служащих, глав районных управ и муниципальных служащих группы ведущих должностей муниципальной службы в районах г.Москвы на 2002 год (приложение 2).

7. Заказчику и организатору при подготовке и проведении конкурса руководствоваться Положением о порядке проведения открытого конкурса на размещение городского государственного заказа по страхованию государственных служащих и муниципальных служащих ведущих должностей г.Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30.10.2001 N 989-ПП "Об организационно-подготовительных мероприятиях по проведению конкурса по отбору страховой организации для страхования государственных служащих г.Москвы".

8. Распорядителям и получателям бюджетных средств, указанным в приложении 1, заключить с победителем конкурса договоры страхования.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков