Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 2002 года N 457-РЗМ


О завершении строительства Комплекса по утилизации
твердых бытовых отходов в промышленно-коммунальной
зоне "Бутово"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 7 марта 2017 года N 93-ПП
____________________________________________________________________

В рамках реализации постановления Правительства Москвы от 09.12.97 N 865 "О строительстве в промышленно-коммунальной зоне "Бутово" г.Москвы мусороперегрузочного комплекса по утилизации твердых бытовых отходов" в промышленно-коммунальной зоне "Бутово" начато строительство Комплекса по утилизации твердых бытовых отходов.

С целью скорейшего завершения работ по строительству Комплекса по утилизации твердых бытовых отходов в промышленно-коммунальной зоне "Бутово" и ввода в эксплуатацию в 2002 году первого пускового комплекса - участка по перегрузке отходов:

1. Поручить ГУП "Экотехпром" завершение работ по строительству и укомплектованию оборудованием участка по перегрузке отходов в пределах лимитов, предусмотренных в инвестиционной программе на 2002 год.

2. Принять предложение Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы об укомплектовании Комплекса по утилизации твердых бытовых отходов в промышленно-коммунальной зоне "Бутово" технологическим оборудованием для сортировки отходов, поставляемых ОАО "Станкоагрегат" в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10.07.2001 N 622 "О Комплексной целевой программе освоения производства высокоэффективного оборудования и машин для жилищно-коммунального хозяйства города на основе научно-производственной кооперации московских предприятий на период 2001-2003 годов".

3. ГУП "Экотехпром" до 1 декабря 2002 года обеспечить ввод мощностей участка по перегрузке отходов Комплекса по утилизации твердых бытовых отходов в промышленно-коммунальной зоне "Бутово", позволяющих принять 50 тыс.тонн твердых бытовых отходов в год от жилого фонда Юго-Западного административного округа.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы Павлова Н.В.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
П.Н.Аксенов


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»