Недействующий

Об утверждении Положения о Целевом бюджетном фонде квотирования рабочих мест в городе Москве (с изменениями на 5 августа 2003 года) (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 03.07.2012 N 309-ПП)

4. Функции главного распорядителя средств Фонда

Главный распорядитель средств Фонда обеспечивает выполнение следующих функций:

4.1. Разрабатывает предложения о прогнозе доходов и расходов Фонда на соответствующий финансовый год.

4.2. Составляет смету доходов и расходов Фонда с разбивкой по кварталам соответствующего финансового года.

4.3. Составляет бюджетную роспись в соответствии с кодами бюджетной классификации и представляет ее в Департамент финансов г.Москвы в 10-дневный срок после утверждения поквартального распределения доходов и расходов бюджета города Москвы.

4.4. Вносит в установленном порядке изменения в утвержденную смету доходов и расходов Фонда и в бюджетную роспись.

4.5. Разрабатывает лимиты бюджетных обязательств по распорядителям и получателям средств Фонда (графики финансирования на месяц, квартал) с учетом фактически поступающих доходов Фонда, а также осуществляет их корректировку.

4.6. Ведет бухгалтерский учет средств Фонда в разрезе получателей бюджетных средств.

4.7. Осуществляет аналитический учет исполнения сметы Фонда.

4.8. Составляет отчет об исполнении сметы доходов и расходов Фонда по установленной форме и представляет его в Департамент финансов г.Москвы в сроки, установленные для представления месячной, квартальной и годовой отчетности об исполнении бюджета.

4.9. Составляет на очередной финансовый год программу мероприятий и работ, финансируемых из средств Фонда.

4.10. Осуществляет контроль и несет ответственность за целевым распределением средств Фонда, за обеспечением финансовыми ресурсами мероприятий, финансируемых за счет средств Фонда, и за исполнением сметы доходов и расходов Фонда.