Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 августа 2002 года N 1153-РП


О реконструкции 2-го Брянского переулка
(Западный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 сентября 2022 года N 1927-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2004-2006 годы - постановление Правительства Москвы от 5 августа 2003 года N 642-ПП.

____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Москвы от 28 августа 2001 года N 791-ПП "О создании ансамбля площади Европы вдоль Бережковской набережной (Западный администраттивный округ)" и в связи с необходимостью выполнить реконструкцию 2-го Брянского переулка:

1. Возложить функции городского инвестора по реконструкции 2-го Брянского переулка на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города.

2. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города определить в установленном порядке на конкурсной основе генеральную подрядную организацию по выполнению в 2002 году работ по реконструкции 2-го Брянского переулка (п.1).

3. Москомархитектуре по заказу ОАО "Москапстрой" разработать проектно-сметную документацию в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города предусмотреть в инвестиционной программе Правительства Москвы на 2002 год выделение средств из городского бюджета в пределах выделенных Департаменту лимитов на финансирование проектно-изыскательских работ, на реконструкцию 2-го Брянского переулка, перекладок и прокладок инженерных коммуникаций, корректировку проектной документации на строительство делового коммерческого центра, разработанной по заказу ЗАО "Киевская площадь".

5. Мосгосэкспертизе совместно с заказчиком и Москомархитектурой обеспечить в III квартале 2002 года утверждение проектно-сметной документации на реконструкцию 2-го Брянского переулка (п.1).

6. Префектуре Западного административного округа, в августе 2002 г. освободить территорию от торговых павильонов, попадающих в зону реконструкции 2-го Брянского переулка.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»