Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2002 года N 944-РП


О передаче в оперативное управление Администрации
территориальной единицы с особым статусом "Юго-Западный
научно-производственный центр" помещений по ул.Каховка, д.12Б

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
от 27 мая 2003 года N 393-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26.03.2002 N 206-ПП "Об образовании органов управления территориальной единицы с особым статусом "Юго-Западный научно-производственный центр", распоряжением Правительства Москвы от 26.03.2002 N 400-РП "Об утверждении состава Наблюдательного совета и назначении руководителя Администрации территориальной единицы с особым статусом "Юго-Западный научно-производственный центр" и в целях обеспечения условий для размещения органа исполнительной власти города Москвы:

1. Передать в оперативное управление Администрации территориальной единицы с особым статусом "Юго-Западный научно-производственный центр" (далее - ТЕОС "ЮЗ НПЦ") нежилые помещения 2-го этажа, свободные от обязательств, общей площадью 202,3 кв.метра по адресу: ул.Каховка, д.12Б под служебные цели для размещения аппарата управления.

2. Администрации ТЕОС "ЮЗ НПЦ":

2.1. В месячный срок после выхода настоящего распоряжения представить пакет документов в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы для оформления в установленном порядке права оперативного управления на помещения (п.1).

2.2. В соответствии с оформленными имущественными правами на помещения (п.1) оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»