Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 2002 года N 532-РП


О дополнительных мерах по реализации распоряжения
Премьера Правительства Москвы от 15.12.2000 N 1225-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 марта 2009 года N 147-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Премьера Правительства Москвы от 15.12.2000 N 1225-РП "О выводе торговли с территории Калитниковского (Птичьего) рынка", принимая во внимание прекращение действия договоров аренды земли от 31.12.99 NN М-01-505015, М-01-505016, заключенных с ООО "Производственно-коммерческая фирма "Птичий рынок" (далее - ООО "ПКФ "Птичий рынок") и фактический вывод торговли с Калитниковского (Птичьего) рынка на ОАО "Оптово-розничный рынок "Садовод" (далее - ОАО "ОРР "Садовод"), в целях необходимости освобождения строительной площадки по адресу: ул.Б.Калитниковская, вл.42а:

1. Городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций, расположенных в историческом центре Москвы, и реабилитации освобожденных территорий подготовить и провести конкурс на реализацию инвестиционного проекта на строительство объекта по адресу: ул.Б.Калитниковская, вл.42а.

2. Префекту Центрального административного округа:

2.1. Предложить ООО "Производственно-коммерческая фирма "Птичий рынок" принять участие в конкурсе (п.1).

2.2. Включить в условия конкурса на реализацию инвестиционного проекта по инвестиционному контракту на строительство объекта по адресу: ул.Б.Калитниковская, вл.42а компенсацию собственнику ООО "ПКФ "Птичий рынок" стоимости имущественного комплекса в установленном порядке в соответствии с размером оценки.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М. и префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»