Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2002 года N 89-ПП


О внесении изменений в распоряжение Мэра  Москвы
от 21 ноября 1997 года N 910-РМ "О распределении доходов
единого бюджета г.Москвы"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2016 года N 747-ПП
____________________________________________________________________

В целях приведения Положения об основных принципах распределения доходов единого бюджета г.Москвы, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 21.11.97 N 910-РМ "О распределении доходов единого бюджета г.Москвы" в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 21.11.97 N 910-РМ "О распределении доходов единого бюджета г.Москвы", изложив пункт 5 в новой редакции:

"5. Суммы доходов, полученные сверх установленных заданий по условно закрепленным источникам, при условии выполнения доходов бюджета г.Москвы в целом и задания по мобилизации доходов соответствующего окружного уровня исполнения бюджета, направляются на дополнительное финансирование бюджетных расходов, предусмотренных Законом города Москвы о бюджете города на очередной финансовый год.

Суммы доходов, недополученные по условно закрепленным источникам, не подлежат компенсации за счет остальных источников и городского уровня исполнения бюджета.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г.Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 7, февраль, 2002 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»