Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2001 года N 1006-ПП


О реконструкции строений 1 и 2
дома 8 по Н.Кисельному переулку

(с изменениями на 4 июня 2004 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 августа 2007 года N 693-ПП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 4 июня 2004 года N 1110-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 35, 17.06.2004).

____________________________________________________________________



В целях выполнения программы капитального ремонта и реконструкции зданий в центре г.Москвы и принимая во внимание обращение негосударственного некоммерческого фонда "Театр песни Рената Ибрагимова" Правительство Москвы

постановляет:

1. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 4 июня 2004 года N 1110-РП. - См. предыдущую редакцию.

     

2. Префекту Центрального административного округа:

2.1. Заключить от лица Правительства Москвы с Фондом "Театр песни Рената Ибрагимова" контракт на реализацию инвестиционного проекта (п.1) с распределением общей площади объекта после сдачи в эксплуатацию в следующем соотношении:

- 60% общей нежилой площади - в собственность Фонда "Театр песни Рената Ибрагимова";

- 40% общей нежилой площади - в собственность города Москвы в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы для дальнейшей передачи в аренду Фонду "Театр песни Рената Ибрагимова".

2.2. После сдачи объекта (п.1) в эксплуатацию в установленном порядке оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта по контракту (п.2.1).

3. Принять к сведению согласие инвестора:

3.1. Осуществить выполнение функций заказчика по реконструкции объекта (п.1).

3.2. Оформить в Москомархитектуре исходно-разрешительную документацию на реконструкцию объекта (п.1).

3.3. Разработать проектно-сметную документацию на реконструкцию здания (п.1) и представить ее в Москомархитектуру в установленном порядке для согласования градостроительного и архитектурного решений с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

3.4. Произвести за счет собственных средств вывод творческой мастерской ООО "Центр хозяйственного обслуживания Московского союза художников" общей площадью 86,2 кв.м, находящейся в строении 2 дома 8 по Н.Кисельному переулку.

3.5. Оформить в Москомземе договор краткосрочной аренды земли на период реконструкции объекта (п.1) в соответствии с разработанной Москомархитектурой исходно-разрешительной документацией.

3.6. После завершения реконструкции и оформления имущественных прав (п.5) оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

4. Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы оформить в установленном порядке перевод строений 1 и 2 дома 8 по Н.Кисельному переулку из жилищного фонда в нежилой фонд.

5. Принять к сведению обязательства инвестора, что после сдачи объекта в эксплуатацию и выполнения пункта 2.2 оформление и регистрация имущественных прав будут осуществлены в установленном законом порядке.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы расторгнуть договор аренды от 07.04.93 N 0-544 с Монтажно-технологическим управлением "Альтаир" в установленном порядке.

7. При выполнении инвестором дополнительных работ по благоустройству территории, реконструкции инженерных сетей за пределами квартала, в котором расположен объект (п.1), а также других работ и услуг при реализации инвестиционного проекта, компенсацию инвестору понесенных затрат произвести в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 20.04.99 N 332 "О мерах по оптимизации инвестиционных процессов по реконструкции объектов городской собственности и новому строительству".

8. С момента выхода настоящего постановления считать утратившим силу приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 13.04.99 N 322 "О программе капитального ремонта и реконструкции зданий в центре г.Москвы на 1999-2005 годы" в части адресов: Н.Кисельный переулок, дом 8, строение 1 и Н.Кисельный переулок, дом 8, строение 2.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


 

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

 

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»