Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2001 года N 1001-ПП


О внесении изменений в  постановление
Правительства Москвы от 25 апреля 2000
года N 317 "О строительстве комплекса
жилых зданий на земельном участке по
ул.Косыгина, вл.7/2-13"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 августа 2012 года N 446-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 5 ноября 1996 года N 887 "О предоставлении в пользование земельного участка по ул.Косыгина, вл.7/2-13 Институту химической физики им.Н.Н.Семенова Российской академии наук под строительство комплекса зданий жилого и общественного назначения", а также в связи с изменением порядка реализации инвестиционного проекта по строительству комплекса зданий на земельном участке по ул.Косыгина, вл.7/2-13 на основании утвержденного ТЭО (заключение от 30 июня 2000 года N 21-7/П200МГЭ/109-П39МГЭ) Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2000 года N 317 "О строительстве комплекса жилых зданий на земельном участке по ул.Косыгина, вл.7/2-13", изложив пункты 2, 5, 6, 11 в новой редакции:

"2. Установить, что финансирование строительства корпусов "А" и "Б" комплекса зданий (п.1) осуществляется Институтом химической физики им. Н.Н.Семенова Российской академии наук за счет привлеченных средств инвестора - ЗАО "СУ-155" (с соинвестором - ООО "Конкордия Девелопмент") на основании оформленных договорных отношений.".

"5. Установить, что после окончания строительства корпуса "А" и "Б" 100% построенных жилых и нежилых площадей, а также машино-мест передается Институту химической физики им.Н.Н.Семенова Российской академии наук и привлеченным им инвесторам (п.2) в собственность в долях, определенных заключенными договорами.

6. Принять к сведению согласие Института химической физики им.Н.Н.Семенова Российской академии наук о безвозмездной передаче городу Москве 6% жилых и встроенно-пристроенных нежилых помещений в корпусах "А" и "Б" (кроме машино-мест и площадей общего пользования в гаража-стоянках).".

"11. Освободить инвесторов (п.2) от оплаты долевого участия на развитие городских инженерных сетей и сооружений при получении технических условий на присоединение пропорционально доле площади, передаваемой Департаменту муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы и Институту химической физики им.Н.Н.Семенова Российской академии наук.".

2. В связи с выходом настоящего постановления признать утратившими силу постановление Правительства Москвы от 15 августа 2000 года N 631 "О приостановлении действия постановления Правительства Москвы от 25.04.2000 N 317 "О строительстве комплекса жилых зданий на земельном участке по ул.Косыгина, вл.7/2-13".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»