Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2001 года N 180-РП


О подготовке проектных предложений
по строительству участка третьего
транспорного кольца в районе Лефортово

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
от 21 мая 2002 года N 382-ПП

____________________________________________________________________


В целях поиска наиболее экономичного решения при строительстве замыкающего участка третьего транспортного кольца:

1. Признать целесообразным рассмотреть вариант прокладки трассы для одностороннего движения транспорта в направлении от Спартаковской площади по набережной реки Яузы в сторону шоссе Энтузиастов открытым способом.

2. Функции заказчика возложить на ОАО "Москапстрой".

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по заявке заказчика профинансировать работы по разработке проектных предложений за счет средств целевого бюджетного территориального дорожного фонда г.Москвы.

4. ООО "Научно-производственное объединение "Космос", Москомархитектуре в месячный срок разработать проектные предложения с технико-экономическими показателями и представить заказчику.

5. ООО "Организатор", Корпорации "Трансстрой" в месячный срок разработать проектные предложения с технико-экономическими показателями тоннеля глубокого заложения для движения автотранспорта в одном направлении.

6. Заказчикам - ОАО "Москапстрой" и ООО "Организатор" представить на рассмотрение на совещании у Мэра Москвы проектные предложения с технико-экономическими показателями по прохождению трассы третьего транспортного кольца в районе Лефортово для принятия решения по дальнейшему проектированию.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»