Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 августа 2001 года N 732-РП


О производстве в 2001 году подготовительных работ
и продлении объездных дорог на развязке Ленинского
проспекта с проспектом 60-летия Октября и ул.Косыгина

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 30 июня 2006 года N 1211-РП

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего документа переносится на 2003-2005 годы - постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 624-ПП.

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 06.03.2001 N 216-ПП "О строительстве транспортной развязки на пересечении Ленинского проспекта с проспектом 60-летия Октября и ул.Косыгина" и архитектурно-планировочным решением, разработанным Москомархитектурой, институт "Мосинжпроект" по заказу ООО "Организатор" разработал проект переустройства инженерных коммуникаций с продлением 2 временных объездных дорог при закрытии на время строительства Ленинского проспекта.

В целях ускорения сроков производства работ по строительству основных искусственных сооружений, экономии средств от использования уже построенных участков временных объездных дорог разрешить:

1. Заказчику ООО "Организатор" выполнить подготовительные работы с продлением временных объездных дорог до завершения разработки ТЭО.

2. Принять к сведению, что ГУП города Москвы "Мосгортранс" по договору с институтом "Мосинжпроект" разработает проект организации движения транспорта, переустройства контактной сети троллейбуса, светофоров и т.д., как на время строительства, так и после его завершения.

3. Префекту Южного административного округа оказать содействие заказчику ООО "Организатор" в освобождении территории под строительство транспортной развязки.

4. ООО "Организатор" оформить в Москомземе в установленном порядке договор краткосрочной аренды земли на период переустройства инженерных коммуникаций и продления временных объездных дорог.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы предусмотреть финансирование в 2001 году переустройства инженерных коммуникаций и продление временных объездных дорог в пределах средств, предусмотренных в программе дорожного фонда на 2001 год по ООО "Организатор" на строительство участка 3-го внутригородского автотранспортного кольца.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»