Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2001 года N 421-РЗП


Об изменении порядка формирования конкурсных комиссий

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 5 марта 2019 года N 152-ПП
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с распоряжением Мэра Москвы от 25 января 2001 года N 53-РМ "Об утверждении Положения о конкурсном размещении городских государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг при реализации инвестиционных программ капитального строительства (реконструкции), финансируемых из городских источников" распорядительных документов Комплекса социальной сферы в части организации и проведения конкурсов:

1. Признать утратившим силу приложение 1 к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 16 января 2001 года N 30-РЗП "О создании конкурсных комиссий в Комплексе социальной сферы".

2. Установить, что в состав конкурсных комиссий, формируемых государственными заказчиками в целях размещения городских государственных заказов в рамках реализации инвестиционных программ капитального строительства (реконструкции), включаются представители Департамента экономической политики и развития г.Москвы, Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы, общественных организаций, пользователей закупаемой продукции.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы Оглоблину М.Е.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Л.И.Швецова



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник мэрии Москвы,
N 30, август, 2001 года

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»