ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2001 года N 624-ПП


О проектировании и реконструкции зданий музыкальной школы им.Ю.Шапорина

(с изменениями на 22 июля 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 548-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 40, 18.07.2007);

постановлением Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 643-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 44, 05.08.2008).

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Сроки выполнения проектных и строительных работ по объектам городского заказа определяются адресными инвестиционными программами города Москвы на соответствующий финансовый год - постановление Правительства Москвы от 11 октября 2005 года N 789-ПП.

____________________________________________________________________        

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего постановления переносится на 2004-2006 годы - постановление Правительства Москвы от 5 августа 2003 года N 642-ПП.

____________________________________________________________________


В целях улучшения условий для обучения и воспитания детей, а также сохранения зоны исторической застройки города Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложением Комплекса социальной сферы о проведении в 2002-2008 годах проектирования и реконструкции помещений музыкальной школы им. Ю.Шапорина Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке (далее - Школа) по адресам: ул.Садовая-Сухаревская, д.7, стр.1 и д.7а, стр.2 за счет средств городского бюджета (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 643-ПП - см. предыдущую редакцию).

2. Комитету по культуре Москвы совместно с Московским государственным институтом музыки имени А.Г.Шнитке в месячный срок подготовить техническое задание на разработку проекта реконструкции зданий школы.

3. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы:

3.1. Определить на конкурсной основе организации по выполнению функций заказчика и генподрядчика по реконструкции строений (п.1).

3.2. Обеспечить заключение договоров с заказчиком и генподрядчиком - победителями конкурса на выполнение работ по пункту 1.

3.3. Утвердить поэтапный график проведения работ по пункту 1 с учетом возможного их осуществления без остановки учебного процесса и обеспечения необходимых мер безопасности для учащихся и персонала школы.

4. Принять к сведению, что заказчик - победитель конкурса (п.3.1):

4.1. Закажет в Москомархитектуре в соответствии с согласованным в установленном порядке техническим заданием разработку исходно-разрешительной и проектной документации на реконструкцию (п.1) с последующим представлением ее в Мосгосэкспертизу.

4.2. Оформит в Москомземе в соответствии с разработанной Москомархитектурой исходно-разрешительной документацией право пользования земельным участком по указанному адресу на период проведения работ по пункту 1 в установленном порядке.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы включать в инвестиционные программы начиная с 2002 года затраты на проектирование и реконструкцию зданий Школы (п.1) за счет средств городского бюджета в пределах лимитов капитальных вложений, выделяемых на развитие отрасли "Культура, искусство и кинематография".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»