ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2001 года N 519-ПП


О передаче на баланс и в эксплуатацию жилого дома 87, корп.4
по ул.Удальцова и жилого дома 6, корп.5 по ул.Академика Анохина
(Западный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность" Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять в государственную собственность города Москвы дома-новостройки, построенные за счет средств Службы внешней разведки Российской Федерации, расположенные по адресам: ул.Удальцова, д.87, корп.4 и ул.Академика Анохина, д.6, корп.5, общей площадью 10105 кв.м в связи с передачей их на баланс дирекций единого заказчика районных Управ Раменки и Тропарево-Никулино Западного административного округа.

2. Префекту Западного административного округа:

2.1. Принять в первом полугодии 2001 года указанные в п.1 настоящего постановления жилые дома:

- на баланс дирекции единого заказчика района Раменки - д.87, корп.4 по ул.Удальцова;

- на баланс дирекции единого заказчика района Тропарево-Никулино - д.6, корп.5 по ул.Академика Анохина.

2.2. Осуществить приемку указанных в п.1 настоящего постановления жилых домов без учета кредиторской задолженности, возникшей у Службы внешней разведки Российской Федерации по коммунальным услугам и эксплуатационным расходам указанных домов.

2.3. Представить в месячный срок в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы необходимые документы для оформления приемки домов (п.1) на баланс дирекций единого заказчика.

2.4. Совместно со Службой внешней разведки Российской Федерации оформить в установленном порядке акты и протоколы передачи технической, бухгалтерской и прочей документации на принимаемое имущество.

2.5. Обеспечить заключение с владельцами и собственниками жилых и нежилых помещений в принимаемых жилых домах соглашений о совместном владении домами и долевом участии в расходах по их содержанию и ремонту.

3. Управлению топливно-энергетического хозяйства и Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы обеспечить в первом полугодии 2001 года приемку в установленном порядке на баланс и обслуживание подведомственных предприятий соответствующих инженерных коммуникаций и сооружений.

4. Управлению городского заказа совместно с Департаментом финансов г.Москвы внести уточнения в бюджетные показатели Комплекса городского хозяйства на 2001 год в связи с приемом указанного жилищного фонда.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В. и префекта Западного административного округа Кирюшина В.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»