Недействующий

О создании Городской и окружных конкурсных комиссий по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных градостроительных ... (с изменениями на 18 сентября 2003 года) (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 27.04.2004 N 255-ПП)

Приложение 12
к приложению 2
к распоряжению Мэра Москвы
от 20 апреля 2001 года N 382-РМ


РЕГЛАМЕНТ
работы Городской конкурсной комиссии по подбору инвесторов на реализацию
 градостроительных проектов по объектам нежилого фонда города Москвы      

1. Решение о проведении заседания Городской конкурсной комиссии по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных градостроительных проектов по объектам нежилого фонда города (далее - Городская конкурсная комиссия) принимается одним из сопредседателей Городской конкурсной комиссии.

2. Заседания Городской конкурсной комиссии проводятся не реже одного раза в месяц.

3. Повестку заседания Городской конкурсной комиссии формирует Ответственный секретарь по предложениям сопредседателей, их заместителей, руководителя Рабочей группы и председателей окружных конкурсных комиссий.

4. Городская конкурсная комиссия утверждает своим решением состав и полномочия Рабочей группы Городской и окружных конкурсных комиссий.

5. Подготовку материалов и организационные мероприятия осуществляют:

- Рабочая группа Городской конкурсной комиссии;

- Рабочие группы окружных конкурсных комиссий.

6. Рассылка материалов членам Городской конкурсной комиссии и заинтересованным лицам осуществляется ответственным секретарем не позднее чем за 3 дня до проведения заседания.

7. Члены Городской конкурсной комиссии и приглашенные на заседание извещаются не позднее чем за 5 дней до его проведения.

8. Заседание Городской конкурсной комиссии считается правомочным, если в его работе принимают участие 2/3 ее состава.

9. В заседаниях, кроме членов Городской конкурсной комиссии, принимают участие (без права голоса) руководители рабочих групп и (при необходимости) руководители органов власти и управления г.Москвы или контролирующих органов.

10. Решение Городской конкурсной комиссии оформляется протоколом, который составляется ответственным секретарем, подписывается членами комиссии и утверждается двумя сопредседателями.

11. Протоколы заседаний после соответствующего оформления и утверждения направляются членам Городской конкурсной комиссии и заинтересованным лицам в срок 5 дней. Подлинники протоколов заседаний, материалы к ним, стенограммы, отчеты о выполнении решений Городской конкурсной комиссии хранятся у ответственного секретаря.

12. Контроль за выполнением решений Городской конкурсной комиссии осуществляется ответственным секретарем и руководителями соответствующих рабочих групп.

     
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"