Недействующий


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1994 года N 51


О порядке введения в действие Закона города Москвы
"О штрафных санкциях за нарушения в работе предприятий
потребительского рынка и услуг г.Москвы"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской городской Думы
от 24 декабря 2008 года N 352

____________________________________________________________________

В целях регулирования ответственности предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения г.Москвы, а также граждан-предпринимателей, в соответствии с Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей" и другими законодательными актами, действующими на потребительском рынке и в сфере услуг, Московская городская дума

постановляет:

1. Ввести в действие Закон города Москвы "О штрафных санкциях за нарушения в работе предприятий потребительского рынка и услуг г.Москвы" с 1 июля 1994 года.

2. Правительству Москвы в кратчайший срок подготовить и издать единый сводный сборник законодательных актов, регулирующих предпринимательскую деятельность на потребительском рынке.

3. Рекомендовать мэру Москвы и правительству Москвы внести необходимые изменения в распоряжение мэра Москвы от 19 февраля 1993 года N 97-РМ "О введении системы штрафов за нарушения в работе предприятий потребительского рынка г.Москвы" и постановление правительства Москвы от 25 мая 1993 года N 487 "О мерах по усилению контроля за работой предприятий потребительского рынка и услуг г.Москвы".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председательствующего на заседаниях Московской городской думы.

Председательствующий на заседаниях
 Московской городской думы
                                   В.А.Максимов

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»