Недействующий


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 1994 года N 18


О введении в действие закона города Москвы
"О ставках и льготах по налогу на прибыль"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской городской Думы
от 24 декабря 2008 года N 352

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2116-1 "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (в ред. Законов Российской Федерации от 16 июля 1992 года N 3317-1, от 22 декабря 1992 года N 4178-1) и Указом Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года N 2270 "О некоторых изменениях в налогообложении и во взаимоотношениях бюджетов различных уровней", Московская городская дума

постановляет:

1. Ввести в действие закон города Москвы "О ставках и льготах по налогу на прибыль":

- в части статьи 1 - с 1 апреля 1994 года;

- в части статей 2-4 - с 1 января 1994 года.

2. Поручить Государственной налоговой инспекции по Москве в месячный срок издать Инструкцию о порядке применения закона города Москвы "О ставках и льготах по налогу на прибыль".

3. Опубликовать закон города Москвы "О ставках и льготах по налогу на прибыль" и настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Поручить бюджетно-финансовой комиссии Московской городской Думы совместно с администрацией Москвы и Государственной налоговой инспекцией по Москве по итогам деятельности за 1993 год и I полугодие 1994 года проанализировать эффективность льготного налогообложения и представить на рассмотрение Московской городской Думы соответствующие предложения.

5. Считать с 1 января 1994 года утратившими силу ранее действовавшие нормативные акты Москвы по льготному налогообложению прибыли.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председательствующего на заседаниях Московской городской думы и председателя бюджетно-финансовой комиссии Московской городской Думы.

Председательствующий на заседаниях
 Московской городской думы
                        В.А.Максимов

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»