Действующий

О Целевой программе развития Московской волоконно-оптической сети на 2001 год (снято с контроля)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2001 года N 311-ПП


О Целевой программе развития Московской
волоконно-оптической сети на 2001 год

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 29 ноября 2000 года N 35 "О ставках и льготах по налогу на прибыль", в целях развития в городе Москве современной инфраструктуры связи и на основании распоряжений Мэра Москвы от 09.12.2000 N 1300-РМ "О реализации Закона города Москвы от 29 ноября 2000 года N 35 "О ставках и льготах по налогу на прибыль", от 19.01.2001 N 37-РМ "Об определении доли собственности Правительства Москвы в ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация", а также с учетом результатов и опыта реализации Программы создания Московской волоконно-оптической сети в 1993-2001 годах Правительство Москвы

постановляет:

1. Одобрить Целевую программу развития Московской волоконно-оптической сети на 2001 год, реализуемую в интересах городских и бюджетных организаций и органов управления, в том числе финансируемую за счет средств предприятий и организаций, освобождаемых от уплаты налога на прибыль в части, зачисляемой в бюджет города Москвы (приложение).

2. Внести Целевую программу развития Московской волоконно-оптической сети на 2001 год на рассмотрение Московской городской Думы в установленном порядке.

3. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы осуществлять учет объемов средств предприятий и организаций, освобожденных от уплаты налога на прибыль, направленных на реализацию данной программы, и контроль за их целевым использованием, и ежеквартально, не позднее 15 числа месяца следующего за отчетным кварталом, представлять Департаменту экономической политики и развития г.Москвы и Департаменту финансов г.Москвы информацию об объемах средств, привлеченных по данной программе в качестве льготного налогообложения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков