Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2001 года N 264-ПП


О проведении театрализованного бала "ВЫПУСКНИК-2001" в Государственном центральном концертном зале "Россия"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 763-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением традиционного ежегодного театрализованного бала, посвященного выпускникам московских школ, в Государственном центральном концертном зале "Россия" и на прилегающей к нему территории Правительство Москвы

постановляет:

1. Разрешить проведение бала с 19 часов 23.06.2001 до 7 часов 24.06.2001 в Государственном центральном концертном зале "Россия" (ГЦКЗ "Россия"), перед входом и внутри двора гостиницы "Россия", с количеством выпускников - 2500 человек.

2. Комитету по культуре, Московскому комитету образования оказать методическую и организационную помощь в проведении праздника.

3. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников и гостей бала в ГЦКЗ "Россия".

4. Управлению топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы принять меры по бесперебойному электроснабжению и электроосвещению в вечернее время места проведения праздника в ГЦКЗ "Россия" и на прилегающей к нему территории.

5. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы по заявке организаторов обеспечить установку и обслуживание сантехкабин на территории, прилегающей к ГЦКЗ "Россия".

6. Объединению административно-технических инспекций совместно с УГИБДД ГУВД г.Москвы осуществить контроль за состоянием мест проведения праздника.

7. Государственному унитарному предприятию "Доринвест" привести в порядок места проведения праздничного мероприятия.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

8.1. Обеспечить общественный порядок и противопожарную безопасность в местах подготовки и проведения праздника.

8.2. Совместно с Московским региональным аналитическим центром при Правительстве Москвы обеспечить выполнение инструкции о порядке досмотра участников и гостей праздника.

9. УГИБДД ГУВД г.Москвы организовать автостоянки для автотранспорта участников.

10. Просить УФСБ по г.Москве и Московской области обеспечить проведение мероприятий по пресечению возможных террористических действий в ГЦКЗ "Россия" и на прилегающей территории.

11. Принять к сведению, что ООО "Студия фейерверков "Орион" в установленном порядке проведет парковый фейерверк с пиротехническими эффектами на Москворецкой набережной и у центрального входа Государственного центрального концертного зала "Россия" в 24 часа.

12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»