Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2000 года N 918-РЗП


О мероприятиях, посвященных празднованию Дня матери

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 декабря 2012 года N 701-ПП
____________________________________________________________________

В целях повышения социальной значимости материнства, выработки новых правовых положений, направленных на укрепление института московской семьи, во исполнение Указа Президента Российской Федерации "О Дне матери" (от 30.01.98 N 120).

1. Провести:

- в Красном зале Мэрии (Тверская, 13) 22 ноября 2000 года встречу с многодетными родителями Москвы, воспитывающими 10 и более несовершеннолетних детей;

- в малом конференц-зале Мэрии (Н.Арбат, 36) 23 ноября 2000 года "круглый стол" на тему: "Московская семья в третьем тысячелетии" (по обсуждению "Основных направлений семейной политики в Москве на 2001-2003 годы").

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии предоставить по заявке Комитета по делам семьи и молодежи необходимые помещения в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

Принять к сведению, что оплата расходов производится за счет средств Комитета по делам семьи и молодежи.

3. Комитету по делам семьи и молодежи:

- определить состав и численность участников встречи с многодетными родителями;

- приобрести за счет средств текущего бюджетного финансирования памятные подарки в количестве 50 штук для вручения их многодетным семьям;

- совместно с департаментами и комитетами Комплекса социальной сферы принять меры по подготовке и проведению "круглого стола" на тему: "Московская семья в третьем тысячелетии".

4. Комитету по культуре Москвы выделить бесплатно билеты в количестве 50 штук для многодетных родителей (участников встречи) на посещение в День матери, 26 ноября с.г., одного из спектаклей московских театров.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления координации исполнения социальной политики Мартина В.И.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 Л.И.Швецова



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»